EDITOR'S CHOICE     SuperFly 2  -  AMB KO a las Drogas  -  Convención AMB  -  Convención OMB  -  NotiFight TV  -  Canelo vs. Golovkin  -  El Cesar

Printer Friendly Page | Send this Article

Video

NotiFight TV de esta Semana - Octubre 11 del 2017

👤NotiFight 🕔12.October 2017


FORMATO DEL PROGRAMA
Miércoles, 11 de Octubre del 2017

Productor Ejecutivo: Dr. Ludo Melvin Saenz Villareal / Director: Ludo Saenz L. Luaces
Editor y Realizador: Ludim Araico Tapia / Guion: Ludo Saenz L. Luaces y Pablo Fletes Casco
Presentadores: Elva Álvarez y Ludo Sáenz L. Luaces

BLOQUE #1: PRESENTACION (3 MINUTOS)
INTERACCION ELVA Y LUDO SAENZ
1. Cristian Mijares vs. Jesús Arevalo (Atracción 126) :30
2. Tony Ferguson vs. Kevin Lee (UFC 216) :30
3. Erislandy Lara vs. Terrell Gausha (Super AMB 154) :30
4. Leo Santa Cruz vs. Chris Avalos (AMB 126) :30
5. Especial: Cobertura Convención Mundial CMB en Bakú, Azerbaiyán :30
6. Internacionales: Conferencia Daniel Jacobs vs. Luis Arias (Atracción 160), Conferencia Promocional Lara vs. Gausha en Brooklyn, NY y Entrevista Exclusiva con Srisaket Sor Rungvisai :30

BLOQUE #2: RESULTADOS, INTERNACIONAL Y EXCLUSIVA (12 MINUTOS)
INTERACCION, ELVA Y LUDO
1. Cristian Mijares vs. Jesús Arevalo (Atracción 126) 1:30
2. Tony Ferguson vs. Kevin Lee (UFC 216) 1:30
3. Anthony Crolla vs. Ricky Burns (Atraccion 135) :30
4. Chris Eubank Jr. vs. Avni Yildirim (Atraccion 168) :30
5. Cesar Barrionuevo vs. Adrián Verón (Argentina 147) :30
6. Rex Tso vs. Kohei Kono (OMB Internacional 115) :30
7. Demetrious Johnson vs. Ray Borg (UFC 216) :30
8. :30
9. Internacional: Conferencia Daniel Jacobs vs. Luis Arias (Atracción 160) 3
10. Especial: Cobertura Convención Mundial CMB en Bakú, Azerbaiyán 3

BLOQUE #3: LO QUE VIENE, INTERNACIONAL Y EXCLUSIVA (12 MINUTOS)
INTERACCION, ELVA Y LUDO
1. Erislandy Lara vs. Terrell Gausha (Super AMB 154) Showtime 1:30
2. Leo Santa Cruz vs. Chris Avalos (AMB 126) FOX 1:30
3. Jarrett Hurd vs. Austin Trout (FIB 154) Showtime :30
4. George Groves vs. Jamie Cox (Super AMB 168) ITV :30
5. Omar Narvaez vs. Nikolai Potapov (Eliminatorio OMB 118) TyC Sports :30
6. Abner Mares vs. Andrés Gutiérrez (AMB 126) FOX :30
7. Fidel Maldonado Jr. vs. Ismael Barroso (Atracción 140) ESPN :30
8. Jermell Charlo vs. Erickson Lubin (CMB 154) Showtime :30
9. Internacional: Conferencia Promocional Lara vs. Gausha en Brooklyn, NY 3
10. Especial: Cobertura Convención Mundial CMB en Bakú, Azerbaiyán 3

BLOQUE #4: INTERNACIONAL, PERSONAJE Y DESPEDIDA (5 MINUTOS)
INTERACCION, ELVA Y LUDO
1. Internacional: Entrevista Exclusiva con Srisaket Sor Rungvisai 3
2. PERSONAJE DE LA SEMANA: Chris Eubank Jr. 1
3. Despedida, primero Ludo y finalmente Elva... 1

Comparte este articulo

Write a Comment